Согревайте души родных и близких теплом и вниманием! Поздравляйте на Троицу лучшей прозой. Предлагаем подборку душевных сердечных пожеланий с праздником.

Красивые поздравления с праздником

Раскрыв свою душу и сердце перед Богом, покаявшись в грехах, мы становимся ближе к Господу. «Мостик», который мы строим к нему, должен быть соткан из добродетели и милосердия.

Довольно часто мы ругаемся, сквернословим, осуждаем и обсуждаем других. На праздник Троицы такие деяния особенно под строгим запретом. А вот поздравить друзей, родных и близких с праздником стоит обязательно.

Троица
Троица / скриншот из видео

Хочется пожелать, чтобы мир вокруг вашей семьи стал в 3 раза светлее, прекрасней и добрее! Пускай исполнятся ваши мечты! Будет отличным настроение! Верьте в то, что в этот светлый праздник ваше обращение к небесам будет услышано!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поздравляю и желаю, чтобы тройственный праздник принёс счастье, любовь и здоровье в ваш дом! Пускай в вашей семье царит мир и гармония, благополучие! Успеха в жизни всем домочадцам! Понимания, уважения и добра в сердце по отношению друг к другу!

Троица, Пятидесятница
Троица, Пятидесятница / скриншот из видео

Поздравляю с праздником! Пускай принесённые в дом веточки берёзы и липы оберегают от нечисти, всего плохого и злого! Желаю, чтобы в ваше уютное домашнее гнёздышко почаще заглядывали любовь, удача и гармония!

Троица
Троица / скриншот из видео

Православная проза на Троицу

В этот праздник можно ходить в гости, приглашать к себе, выезжать на природу. Но не стоит забывать о духовном. Прежде всего, важно пойти с утра в церковь. Если нет такой возможности, – дома помолиться у икон.

Пускай люди, которые любят жизнь, Бога, ближних идут по светлой доброй дороге. Несмотря на все жизненные трудности и перипетии, хочется пожелать, чтобы у всех украинцев были счастливые улыбки на лицах!

Троица, фото: pixabay
Троица, фото: pixabay

Благих намерений, позитива и добрых деяний! Оставайтесь такими же чуткими и милосердными! Ваша семья добродетельная, и мы хотим вам пожелать великих дел и побед, а также самых светлых и добрых чудес! Желаем ощутить Триединство в этот день! Пускай вашу семью охраняет сам Господь с небес!

Веры, надежды, позитива, энергии и оптимизма! Поздравляем с христианским праздником и желаем находить в столь динамичную эпоху время для Всевышнего и Святой Троицы. Будьте духовно богаты! Любите друг друга, помогайте ближним!

Любите друг друга и живите в мире, любви и согласии! И пускай Святая Троица оберегает ваши тёплые искренние отношения! Будьте здоровы, ходите в церковь, молитесь и будьте услышаны Всевышним! Желаю благословения с небес и Божьего покровительства!

Пускай на вашу семью прольётся свет с небес! Защиты Всевышнего с небес и покровительства! Пускай жизнь наполняется огоньком счастья и любви! Чистых мыслей и крепкой веры!

Желаю, чтобы с приходом лета в душу заглянуло ясное солнышко! Пускай Господь оберегает и посылает удачу и Божье благословение! Счастья, здоровья всем домочадцам и родным! Веры в лучшее будущее и Всевышнего! Добра и щедрой судьбы, покровительства с небес! Пускай будет хорошим урожай, июньское солнышко согревает, вдохновляет и дарит лучезарное настроение!

Троица
Троица / скриншот из видео

Пускай отдых, несмотря на карантин и все перипетии, будет великолепным! Энтузиазма в делах, успехов в работе, радости по мелочам, жизни состоятельной и душевного подъёма! Пускай вся работа спорится, всё даётся легко и просто, и труд будет исключительно в удовольствие!

Лучшее поздравление в День Троицы

Дарите родным и близким в православный праздник своё внимание и тепло! Не забывайте, что работать в этот день нельзя, а вот угощать друзей и родных блинами, пирогами и другими яствами положено.

Отдыхайте, поздравляйте друг друга с праздником. Пускай первый летний месяц принесёт наконец-то тепло, солнышко, чтобы был пышный урожай. А будние дни пускай пролетают красиво, словно бабочки: чтобы было интересно, и улыбки расцветали, как цветы.

Троица
Троица / скриншот из видео

Пускай праздничный день пройдёт с шашлыками, вином и будет вкусным! Добра и тепла, чтобы не было невзгод! Веселья, радости, позитива и оптимизма! Для удачи – везения и побольше улыбок! Семейного тепла, уюта, уверенности в завтрашнем дне!

Желаю, чтобы Святая Троица помогла в свершении поставленных целей и достижении высот! Пускай удача и успех остаются самыми верными спутниками! Решения сложных задач, новых открытий, радостных моментов, праздничного настроения и покровительства с небес!

Желаю, чтобы ваша семья успешно преодолевала все трудности и неприятности! Искренних молитв к Богу и веры в лучший завтрашний день! Всего только самого радостного, лучезарного и светлого!