Андре Тан рассказал о своем отчиме и дочери. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в Инстаграм.

Сегодня, 20 июня, страна празднует День отца. Традиция празднования этой даты именно в третье воскресенье июня пошла из США и в скором времени захватила большую часть земного шара.

Украина начала праздновать эту дату в третье воскресенье первого месяца лета с 2019 года после соответствующего указа Владимира Зеленского.

Известный дизайнер и ведущий Андре Тан написал, что родного отца у него не было, однако он узнал что есть отцовская любовь, который сыграл невероятно важную роль в воспитании. Также он рассказал, что к серьезным переменам в жизни подтолкнуло его собственное отцовство.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Когда родилась Соня, моя жизнь повернулась на 180 градусов. Из крошечного комочка счастья она превратилась в маленького, уже вполне здравомыслящего человека. И наблюдать это превращение... Знаете, сейчас я понимаю, что, наверно, ради этого и жил. Она — самое большое достижение в жизни!
, - признался он.

Также Андре Тан признался в том, что любит дочь, а также предложил поклонникам поддержать своих отцов.

"Цените пап и обязательно поздравьте их сегодня с праздником!", - сообщил он.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.