Коллектив "Отпетые мошенники" выступили спустя много лет со своей популярности. Соответсвующее видео появилось в интернете.

Поп-группа была основана в далеком 1996 году и сразу же стала популярной. Успешнее совмешение эстрадной музыки, хип-хауса, рэпа и танцевальной музыки смогло очень быстро завоевать популярность у зрителей. Это был успешный, но не долгоиграющий проект.

"Отпетые мошенники" сегодня не пользуется прежней популярностью, но все еще продолжает выступать на различных праздниках, корпоративах, фестивалях и даже сольных концертах. В 2019 году у музыкантов вышел клип "В 90-х" на совместную песню с Леонидом Агутиным.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

А недавно на инстаграм-странице известного диджея Андрея Титoff появилось видео, на котором изображен кусочек концерта "Отпетых мошенников" в городе Новокузнецк.

Отпетые мошенники» @otpetye выступали в @paulaner_novokuznetsk. Все хиты наизусть, а Том Хаос и Сергей Аморалов в отличной форме!
, - сообщил он.

Поклонники рады встретить старых любимцев и прокомментировали пост.

"А рыжий где?"; "Огонь", - пишут они.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.