Среди песен украинских и зарубежных звезд, таких, как Ани Лорак, Настя Каменских, Егор Крид, Тимати, Dava, Леша Свик и других, немало плагиата. Так считает блогер Ваня Рассел, который опубликовал свои наблюдения в You tube.

«Звёзды украинского и российского шоу-бизнеса часто стают жертвами плагиатов, а некоторые, наоборот, любят заимствовать музыку у других или даже зарубежных артистов. Сегодня я для вас подготовил новый выпуск музыкальных плагиатов и похожих песен. Не забывайте предлагать в комментариях свой плагиат», - написал автор подборки.

Он сравнил популярные треки украинских, российских и зарубежных поп-звезд, и обнаружил немало подозрительных совпадений.

В комментариях к видео его подписчики отмечают, что во многих случаях совпадение почти стопроцентное. Они также возмущены тем количеством плагиата, который наблюдается на отечественной сцене.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Может, уже было, но все-таки: "На ветру" Маши Вебер - это прям "На заре" Альянса», «Мне кажется, что песня группы «Пицца» на песню Лободы «Твои глаза» похожа», «В последней песне слышу Arash - Tike Tike (вроде так называется)», - делятся своими наблюдениями слушатели.

«Ваня, у тебя абсолютный слух! Все подобрано 100%! Так, держать!», «Супер! Зачем придумывать новое, когда можно изменить одну или пару нот, и так "зайдет", раз раньше зашло», - не устают удивляться подписчики.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.