Вот и пришел этот долгожданный понедельник, 21 июля. Сборная Украины по футболу в рамках 3-го тура группового этапа Евро-2020 встретится с Австрией. Данный поединок определит, на какой позиции Украина завершит групповой этап.

Именно поэтому мы предлагаем нашим читателям узнать, где и когда пройдет ответственный матч сине-желтых.

Сборная Украины по футболу, фото: Instagram
Сборная Украины по футболу, фото: Instagram

Где и во сколько игра Украина – Австрия?

Поединок пройдет в столице Румынии Бухаресте на Национальном стадионе, начало - в 19:00 по киевскому времени.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Бухарест, 19:00, арбитр - Джюнейт Чакыр (Турция)

Прямая трансляция – ТРК Украина, телеканал Футбол 1. Онлайн матч можно посмотреть на платформе MEGOGO.

Эксперты и букмекеры с позитивом смотрят на шансы Сборной Украины. Есть весьма интересный момент – команда, которая станет второй, в 1/8 финала турнира встретится с победителем квартета А – сборной Италии. Так что, если украинцы не проиграют, то в плей-офф их ожидает непростое противостояние.

Австрийцы же, в принципе, могут сыграть вничью и, с высокой долей вероятности, выйти в плей-офф с третьего места. А по такому раскладу команда будет играть либо с победителем группы Е, где сейчас лидирует Швеция, либо с победителем группы F (Франция/Германия/Португалия).

Ранее сообщали, "Имеем золотую середину": есть ли шансы у сборной Украины разгромить Австрию на Евро-2020, мнение эксперта.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Ярмоленко рассказал, увидят ли его украинцы в составе "Динамо": "Мне не интересно заграницей".

Знай.ua писал, Андрей Шевченко оценил силы украинской сборной на решающем матче с Австрией на Евро-2020: "Идут в атаку".