Национальная паралимпийская сборная Украины по плаванию завоевала 24 награды на международном турнире по плаванию в Германии.
Об этом сообщили на странице Министерства социальной политики в фейсбук.
Так, стало известно, что украинская паралимпийская сборная получила 24 награды по плаванию. Стоит отметить, что из них 11 золотых, 8 серебряных и 5 бронзовых.
Наибольшее количество медалей получил пловец Ярослав Денисенко, он принес украинской сборной
5 золотых наград.

Фото: Минсоцполитики
Фото: Минсоцполитики

"Национальная паралимпийская сборная Украины по плаванию завоевала 24 награды – 11 золотых, 8 серебряных, 5 бронзовых на международном турнире по плаванию в Германии! ЯРОСЛАВ ДЕНИСЕНКО завоевал - 5 золотых наград, 3 золотые и 4 серебряные медали завоевала ЯРИНА МАТЛО, 2 золотые награды - у АЛЕКСАНДРА КОМАРОВА и 1 золотая, 2 серебряные и 2 бронзовые медали - у АННЫ ГОНТАРЬ", - сказано в сообщении Министерства социальной политики в фейсбук.

В Минсоцполитики поздравили украинских спортсменов и пожелали удачного выступления на Паралимпиаде в Токио.

Напомним, что молодая девушка с весом в 300 килограмм взяла себя в руки и похудела вдвое

Как сообщал портал "Знай.uа", запорожанка победила рак и помогает подругам по несчастью

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что одинокая украинка борется за жизнь маленького сына с ДЦП