Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких снимков, отправившись на вечеринку по случаю дня рождения ее неизменного коллеги по шоу "Хто зверху" Сергея Притулы - 22 июня шоумену исполнилось 40 лет.

Так, артистка для торжественного события примерила мини-платье мятного цвета с глубоким декольте, дополнив образ босоножками на каблуке, а также маленьким клатчем в тон.

Звезда блеснула длинными загорелыми ногами, сделав несколько пикантных снимков на фоне кирпичной стены, а также совместных кадров с самим именинником. Вместе Леся и Сергей улыбались на камеру и делали вид, будто хотят поцеловать друг друга.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Забігла привітати з Днем Народження Сергія Притулу @siriy_ua 😌

але сфоткалась, побачила себе і зрозуміла що з ним буде наступне фото😂"

"Як і обіцяла))

Happy birthday @siriy_ua !
Ти класний❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "А красивая пара б была 😂😍", "А была бы красивая пара 😏😏😏", "Найкращі ведучі України🔥❤️", "Ви класні))чи не ревнує Сергія жінка до вас", "Крутая у вас дружба 🔥🔥".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.