Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

С недавнего времени звезда покоряет социальную сеть Patreon, где делится с аудиторией закулисьем личной жизни и различных съемок, а также TikTok, где у Тины былее 250 тысяч фолловеров.

Так, артистка впервые за долгое время выставила трепетное видео-коллаж, где оценивала работу одного из своих поклонников, который создавал для Кароль картину по мотивам ее хита "Скандал". В ролике звезда откровенно удивлялась увиденному, следила за каждым движением кисти и очень обрадовалась завершенной картине.

При этом исполнительница примерила наряд горчичного цвета с глубоким декольте и массивные золотые серьги, дополнив образ вечерним макияжем.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"У Тины вышло новое видео в Tiktok😍

Давайте залайкаем его❤💥😱"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию: "Красивая невероятно Тиночка 😍😍😍😍", "Дадада, надо залайкать!!!🔥", "У каждого своё мнение.", "любимка наша тиночка❤️❤️❤️".