Стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов в Запорожье, спасли украинку от самоубийства. Наглоталась таблеток.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожской области.

Произошло это в четверг, 24 июня. Патрульные получили вызов от парня, который рассказал, что его возлюбленная хочет покончить жизнь самоубийством, и выпила много разных таблеток.

"Моя девушка наглоталась таблеток, чтобы покончить с собой. Дверь не открывает. Помогите", — сообщил правоохранителям мужчина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Полицейские оперативно прибыли на место, и к ним подбежал тот самый парень, который более подробно обо всем рассказал. Оказалось, что девушка закрылась в квартире одна, а перед этим выпила много таблеток.

Сразу была вызвана бригада медиков, а сами полицейские в это время сняли защитные решетки на окнах, и попытались попасть в комнату.

Заявитель разбил окно и поранил ногу, полицейские также оказали ему оперативно помощь, наложив жгут, дабы кровотечение остановилось.

Полиция, фото: Патрульная полицияия, фото: Патрульная полицияя, фото: скриншот из видео
Полиция, фото: Патрульная полицияия, фото: Патрульная полицияя, фото: скриншот из видео

Сотрудники правоохранительных органов попали внутрь, и оба граждана были переданы медикам, где им оказали неотложную помощь.

К счастью, все закончилось благополучно, и теперь жизни пары ничего не угрожает. В чем были причина попытки навредить себе - неизвестно.

Напомним, ранее Мать-одиночка после инсульта вынуждена воровать еду, чтобы прокормить дочь с анорексией: "Это так стыдно"

Как сообщает портал «Знай.ua» Старушка выкопала в своем саду слитки золота и отдала их матери-одиночке: "Тебе нужнее"

Также "Знай.ua" писал, что В шаге от самоубийства: женщина попыталась выброситься из окна из-за ссоры с матерью