Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких утренних кадров, позируя в светлых апартаментах, примерив неожиданный образ.

Так, артистка позировала с нежным нюдовым макияжем на лице, аксессуарами в виде массивных серебряных сережек-колец, а главной "фишкой" ее наряда стала белоснежная футболка-оверсайз с принтом 27-летнего американского исполнителя Джастина Бибера.

Звезда призналась, что собирается совершить настоящий каминг-аут и сообщить поклонникам новость, которую те вряд ли ожидали от нее услышать - оказывается, певица любит творчество Бибера.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Аааа

Good morning

Камінг-аут та неочікуване ранкове зізнання

Я люблю Бібера 😂❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "А якого Бібера?) Його ранні твори чи сучасні?)", "Я так і знала!🔥
Бібєр пушка😁", "Від себе не очікувала, але також закохалася! В те як добре зростає цей хлопчик😍", "Бибер на футболке, конечно, классный, но Джа, какая Вы красотка😍😍😍", "Хм 🤔 интересно !".