Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", продолжает радовать поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 810 тысяч человек.

Сейчас знаменитость решила обернуться к фанатам спиной, показав себя сзади в купальнике, отдыхая на яхте. Ксения заявила, что совсем скоро расскажет украинцам о чем-то серьезном. У нее есть новость - "Холостячка" готовится поведать всем о важных событиях в ее жизни, ставших реальность, в частности, благодаря тем, кто ее любит.

Ксения Мишина, фото с Instagram
Ксения Мишина, фото с Instagram

"Ребята, у меня есть для вас важная новость, сегодня я расскажу вам о важных для меня событиях в жизни, которые, кстати, стали возможны, благодаря вам в том числе. Но об этом немного позже. Если интересно, ставьте реакции!", - пишет Ксения Мишина в подписи к публикации.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

"Друзья, короче, я не знаю, когда со мной такое в последний раз было, но я в полнейшей физической апатии. Хочется постоянно лежать и есть морожко. У вас также?", - пишет и говорит "Холостячка" первого сезона.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Напомним, любимый "Холостячки" Мишиной Эллерт "завис" в примерочной с другом: модничают как девчонки

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Мишина выклянчила ценную вещь у подруги: вместо шубы Эллерта

Знай.uа писал, "Холостячка" Мишина в купальнике рассказала о жизни до Эллерта: "Разучилась наслаждаться"