Известный украинский ведущий, который невероятно любит радовать поклонников новыми рецептами, в этот раз поделился не новым блюдом, а неприятным инцидентом.

Мужчина рассказал о случае в поезде, который произошел с ним не так давно. Новый пост он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Дело в том, что мужчина ехал на поезде Интерсити, рано утром, и вдруг, девушка-подросток в соседнем кресле начала задирать ноги на крышку выдвигаемого столика. При этом она была в обуви.

Константин Грубич сначала хотел проигнорировать данный факт, но потом подумал, что кто-то из последующих пассажиров может запачкаться, и сделал замечание.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Адекватный человек, как пишет мужчина, попытается уладить конфликт, и еще лучше - извинится. Однако, девушка начала огрызаться, и ни на миллиметр не изменила свою позу.

"Но я не успокоился: пошел за педагогической поддержкой к начальнику поезда, потому что иначе каши путящей сегодня в Виннице не наварю. Человек в форме меня поддержал и беседу с молодежью провел. Молодежь молча выслушала, ноги опустила. Завеса. Аплодисменты? Или бисер раскидал?" - пишет Константин Грубич в своей новой публикации.

В комментариях пользователи поддержали поступок мужчины, и поблагодарили его за неравнодушие:

"Не зря";

"Не зря, но жаль, что воспитанием не занимаются родители";

"С невоспитанными свиньями нужно только так";

"Ничего не зря. Для нее это урок на всю жизнь, надеюсь".

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Напомним, ранее В Харькове скучающего на каникулах школьника застукали на смертельно опасном занятии: "Премия Дарвина?"

Как сообщает портал "Знай.ua" В Днепре дети устроили опасное развлечение посреди дороги

Также "Знай.ua" писал, что Харьковские малолетки оккупировали крышу многоэтажки, опасное развлечение попало на камеры