Стало известно о том, что полиция словила пьяного водителя ночью. За рулем транспортного средства оказался депутат.

Произошел данный инцидент в ночь с 27 на 28 июня, сотрудники правоохранительных органов задержали транспортное средство Toyota. Водитель начал нарушать правила дорожного движения, и сразу показался подозрительным.

Как оказалось уже после остановки, за рулем автомобиля находился пьяный Васильковский Игорь - народный депутат от политической силы "Слуга народа".

Проходить какие-либо тесты на состояние опьянения он отказался, однако, все и так было уже очевидно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Помощник одного из депутатов Рады Алексей Павловский высказался на свой счет на своей странице в социальной сети Facebook.

"На предложение пройти текст на алкоголь или поехать к врачу на признание (проверку на алкоголь/наркотики) народный депутат категорически отказался, что по закону расценивается как уклонение от проверки на трезвость и подтверждение состояния опьянения" - пишет мужчина.

Пост о пьяном депутате, фото: скриншот
Пост о пьяном депутате, фото: скриншот

В комментариях пользователь отметил, что это тот самый депутат, который выступал против того, чтобы водителей останавливали без основания.

Скриншот комментариев, фото: Facebook
Скриншот комментариев, фото: Facebook

Также, в протоколе не были указаны свидетели. Все потому что, по новому законопроекту можно записать все на боди камеру, и потом предоставить материал к данному делу.

Напомним, что харьковский водитель троллейбуса довел пассажиров до белого накала: "я Услышал звук зажигалки"

Как сообщал портал "Знай.uа", в маршрутке пьяный мужчина набросился с кулаками на женщину с ребенком из-за места: "невоспитанные!"

Также "Знай.uа" писал, что в Харькове появилась парковка для "оленей": "всегда занято"