В центре города России Санкт-Петербурге неизвестный уличный музыкант исполнил слушателям гимн Украины.

Как сообщает Telegram-канал "Украина Новости", выступление состоялось в самом центре Питера, возле канала Грибоедова.

"Меня порадовали, а я вас порадую! Санкт-Петербург, 5 минут назад! Слава Украине!", – прокомментировал очевидец, снявший видео.

Прохожие не протестовали такому проявлению патриотизма и внимательно слушали гимн в его исполнении. Патрулирующий улицы города ОМОН не вмешивался.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Трубач также пообещал сыграть гимн Беларуси, Казахстана и Узбекистана", - говорится в публикации

Пользователи соцсети бурно обсуждают данное событие, они удивляются реакции местных жителей и прохожих: "Героям слава. Удивительно что на Московии такое возможно", "А у нас во Львове помнится не за гимн,а просто за Русские песни парню разбили лицо и инструменты!!", "А сыграл бы гимн России то вообще б забили и разорвали. Зомбирование, чудеса".

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Напомним, что военный с позывным "Малыш" прошел семь ротаций и показал, что такое настоящий патриотизм: "Буду драться до победы".

Как сообщал Знай.ua, Владимир Зеленский провел ночь с украинскими воинами на Донбассе: "Погибли и были ранены".

Также портал Знай.ua писал, что на Прикарпатье "подруга" Бандеры отпраздновала юбилей: Бог, Украина и семья на первом месте.