Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию забавных селфи в зеркале, которое будто выросло из-под земли посреди улицы теплым летним днем. Так, артистка примерила длиное белоснежное платье с высоким разрезом до бедра, дополнив образ босоножками на высоком каблуке, собранными наверх волосами и вечерним макияжем.

Звезда не упустила возможности покрасоваться стройной фигурой, в особенности длинными ногами, а последний кадр и вовсе рассмешил ее аудмторию.

Леся показала, откуда взялось зеркало для селфи - его на своей спине нес водитель "Le Маршрутка" Богдан Богданович, актер Игорь Новинчук.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Лесю комплиментами: "Неймовірна 😍🔥", "Королева🤍", "Эта нога🦵🏾🔥❤️", "безумно красивая😍❤️", "Классные фото😍 📷...особенно последняя 😂", "Богиня😍😍😍", "Какая же вы красавица.. 😍❤️", "Когда спрашивают кем работаешь ? Я : держатель зеркала", "Вы крутая , обожаю вас и ваш юмор😍🔥", "Просто неперевершена дівчина❤️❤️❤️".