Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 70 тысяч человек.

Женщина вновь стала мамой, после чего стала больше выкладывать различных публикаций, связанных с ее материнством. Анастасия придумала хэштег #СонДляСлабаков на ближайшие пять лет и пожаловалась на самочувствие, минимальное количество отдыха и вечное воспитание как самых маленьких, так и повзрослевших малышей.

Анастасия Приходько с детьми, фото с Instagram
Анастасия Приходько с детьми, фото с Instagram

А сейчас Анастасия Приходько выложила два видео, на которых предстала сначала в бассейне, а потом у плиты. Но при этом, не снимая черного купальника.

"Как оно зачастую бывает, когда ты артистка, но, дети хотят есть😅 Какую меня вам привычней видеть на 1 или 2 видео?", - пишет исполнительница в публикации.

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

На первой видеозаписи в бассейне Анастасия, в солнцезащитных очках, предстала в образе тигрицы. А потом Приходько готовила детям пюрешку, будучи еще в мокром купальнике.
"Любую. Вы в любом образе прекрасны❤❤❤", "Хочется увидеть Анастасию Приходько на сцене или в новом красивом клипе ❤️ А так оба предложенных варианта уже кажутся привычными 😊", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько вспомнила о 12 часах адской боли: "Лишь бы родить"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Приходько придумала летнее развлечение детям: мамочки, запоминайте

Знай.uа писал, Приходько в смелом бикини похвасталась фигурой после третьих родов: "Пока дети заняты"