Известный украинский шоумен и блогер Алексей Дурнев имеет немало поклонников. Поэтому он часто радует их новым забавным контентом на своем youtube-канале.
На этот раз Алексей Дурнев записал видео "Дурнев отвечает на вопросы". Здесь поклонники блогера задавали ему разнообразные вопросы, которые интересовали их. Один из подписчиков Алексея Дурнева поинтересовался, почему он не идет на популярное шоу "Холостяк". При этом отметив, что его участие в шоу могло бы быть очень забавным.

Алексей Дурнев, instagram.com/aleksey_durnev
Алексей Дурнев, instagram.com/aleksey_durnev

"Да, это будет ржомба, когда я буду там: "Кристина, мне понравилось сегодня с тобой на свидании, то, что ты улыбаешься это неплохо, но твоя попа это ни в какие рамки. Прости, сегодня у меня нет для тебя розы", - иронично подметил Дурнев.

При этом Дурнев отметил, что был бы не против поиграть в подобное шоу. При этом отметив, что предположительно пойдет на шоу "Холостяк" в следующем сезоне.

Алексей Дурнев, фото Instagram
Алексей Дурнев, фото Instagram

"Там много приколов, но я готов в это поиграть. Поверьте, с удовольствием. Я на самом деле, как будто в шоу "Холостяк" в последнее четыре года себя веду, но только без роз. Когда пойду на"Холостяка"? Ну не знаю, возможно в следующем году, точнее это уже наверное в этом", - подытожил Дурнев.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Брак надоел? Муж Нади Дорофеевой Дантес загулял с заядлым холостяком Лешей Дурневым. Владимир Дантес показал, как проводит время с Алексеем Дурневым

Как сообщал портал "Знай.ua" , Алексей Дурнев стал "холостяком" и подарил первую розу: "Завидуют все"

Также "Знай.ua" писал, Меган Фокс снялась в клипе, где устроила постельные пытки своему новому парню. В клипе Меган издевается над своим возлюбленным в их доме