Известная украинская певица, а также, с недавних пор еще и ведущая популярного тревел-шоу "Орел и Решка" на Новом канале Мишель Андраде продолжает радовать поклонников контентом.

В этот раз она опубликовала новый пост на своей странице в социальной сети Instagram, и продемонстрировала свою роскошную фигуру.

На данный момент она находится в Колумбии, очень рядом к своим землякам. По всей видимости, они снимают новый эпизод шоу о путешествиях, где они не просто изучают достопримечательности городов, но, и знакомятся с различными людьми. Отсюда и название - "Орел и Решка. Земляне".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В свободное время, между сьемками, Мишель Андраде решила посетить пляж, где провела небольшую фотосессию в купальнике лавандового цвета.

Девушка села на песок, и начала позировать перед камерами. При этом, стоит отметить, что она в белых кроссовках и решил накинуть на себя такого цвета рубашку. Получилось достаточно стильно, будто обложка журнала, как отметили пользователи в комментариях.

"Между работой и отдыхом картинка" - подписан новый пост.

В комментариях также можно заметить множество комплиментов.

"Девушка огонь!!!❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥👏👏👏👏👏😍😍😍😍😍";

"Мишель, как гладенько 😍";

"Приятного вам очаровательная и красавица Мишель здоровья,творческой работы и спокойного отдыха выходных дней❤️❤️❤️❤️❤️❤️";

"Стройная и красивая, выглядишь хорошо❤️";

"МммиМишелечка 😍";

"Вау, такая сексуальная😍😍😍 Обнять бы тебя😊😘♥️".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.