Влад Яма порадовал поклонников видео с собакой. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Недавно в сториз он опубликовал видео, на котором продемонстрировал видеозапись с собакой. На видео показан молодая собака крупной породы, которого родные и близкие Влада Ямы. По словам самого танцора, питомец весит около сорока килограмм.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Малышка 7 месяцев и 40 килограмм", - рассказал он.

В прошлом году Влад Яма сообщил о том, что в его семье задумались о собаке. На видео 38-летняя звезда бежит по улице держа одного питомца на руках и еще троих на поводках.

В комментариях подписчики начали активно предлагать различные варианты для танцора.

Напомним, мама Дана Балана научила сына, как завоевать сердце Тины Кароль: "Борись до конца". Появилось интересное видео с участием мамы Дана Балана

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг.