Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и училась в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила коротенький отрывок из клипа на песню "Малиновые губы", где сыграла роль злодейки Круэллы из одноименного фильма. Так, артистка примерила сеоо-розовое платье с принтом, а длинные светлые волосы собрала в хвост, якобы читая статью о себе в газете.

Звезда поинтересовалась у поклонников, читали ли те какие-либо сплетни о ней и предложила написать самую шокирующую.

Фанаты же признались, что чаще всего слышали о пластических операциях Алины, ее разводе и отношениях с актером Романом Полянским, а потому исполнительница решила развеять несколько слухов.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Какая самая невероятная сплетня, которую ты обо мне читал? 😈

готова развеять слухи 🤪"

"Что ты увела Полянского из семьи и начала с ним мутить, когда ещё была замужем", - вспомнил один из фолловеров.

"так это кто кого ещё увёл))) шучу, нет, с Ромой я начинала отношения, когда он уже был свободным человеком😅 и то, сначала от меня ушёл муж в свободное плаванье 🤷🏼‍♀️ я отходила какое-то время и уже когда была готова к новой жизни, начала её, по-другому это было бы даже невозможно, так как они были знакомы 🤪", - призналась Алина.

"Пластичні хірурги полюбляють Вас полоскати,я не вірю,красотка,справжня українка❤️", - пишет поклонница.

"Я не вірю в пластичну хірургію, саме тому що багато наших українських псевдо-херургів , звинувачували в пластиці актрис і співачок, які насправді не робили її, (орієнтуючись на відфотошоплені світлини, фотографії з мейком і тд і завжди тільки тоді, коли не бачили людину у реальному житті) дуже зручно так себе рекламувати на обличчах тих людей, котрі знають люди:) але все-таки якщо компетентності немає і лікар робить такі помилки, то який же він хороший хірург ?)", - рассуждает Гросу.

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже