Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила несколько ярких фото и видео с празднования Ивана Купала 7 июля. Так, артистка устроила фотосессию в водоеме среди камышей, примерив белоснежную платье-вышиванку с глубоким декольте, а также массивный венок из полевых цветов.

Звезда зашла по колено в воду и блеснула длинными ногами, рекламируя собственный бренд одежды и аксессуаров, а точнее нежное жемчужное ожерелье.

Также Леся стояла среди деревьев, игриво убирая листья, а в конце ролика показала своих подружек в похожих нарядах.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Вчора ми з дівчатами мов перлини сплелись в єдине намисто і відсвяткували Івана Купала)

Було весело, смачно і по душам…."

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "Супер👏👏❤️. А что за песня?", "Чарівна😍🔥🔥", "Лісові мавки😍🔥", "Як же гарно!!!!!", "Красуні😍😍😍", "Такая красиваяя… 😍😍", "Три красуні 😍", "Обворожительная!🧚‍♀️🥰", "Яка ж ти красуня , Лесічка !❤️❤️", "Леся!!! Ну прям Роксолана 😘🔥♥️", "Мавки прямо)".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.