Откровения украинского певца, супруга певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой, Владимира Дантеса, попали в соцсети.

На этот раз в «ТікТок» он рассказал о забавном моменте в их личной жизни.

«Мое любимое – Надя может стоять в душе, прислонив к себе лейку. Или мое любимое – набрать воды в рот и так – пр-р-р!», - поделился Дантес.

«Ты знаешь, что все так делают люди? Вот вы так делаете? Все так делают!», - в шутку возмутилась его супруга.

@novy_channel

Тааак, хто ще так робить? ☺️ #ОрелРешка

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
♬ оригинальный звук - Новий канал

В комментариях фанаты признаются, что тоже делают так в душе.

«И я так делаю!», «Постоянно, когда настроение хорошее!», «Пойду, попробую», «Странно, что Настя знает, как делают люди в душе», «Я тоже так делаю, а когда водичка во рту щекочет, вообще релакс», - пишут они.

Некоторые представили картину, описанную Дантесом, слишком ярко, и озвучили свои мечты.

«Я тоже хочу к Дорофеевой в душ заходить», «Я нифига не понял, как. Надя Дорофеева, можно детальнее?», «Повезло ему, заходишь в ванную, а у тебя Дорофеева моется там», - отмечают комментаторы.

«Не люблю Надю, но люблю их, как пару. Классные, искренние, влюбленные. Счастья им!», «Они такие милахи!», - восхищаются украинцы.

Напомним, Владимира Дантеса перепутали с вокалистом группы Maneskin

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева в крошечном бикини покрасовалась Дантесом на шее