Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 26-летняя исполнительница разместила в Insta Stories свое фото, на котором позирует в летнем белом платье. В кадре она без макияжа – отдохнувшая и счастливая.

"В такую жару, что надеть, чтобы остаться при этом голой", - шутит Алина.

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что в новом вокальном шоу "Співають всі", который выйдет в эфир осенью 2021 года, певица займет кресло судьи и будет оценивать участников проекта.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу ответила на слухи о расставании с Романом Полянским: "Владимирович расстроился". Алина Гросу призналась, как расстроился Полянский, когда его имя написали с маленькой

Напомним, что Алина Гросу выставила напоказ свое тело, оценка не замедлила: "Надо работать". Певица призналась, что скучает по пляжу и отдыху, ведь сейчас у нее много работы.

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу призналась, возможно ли "договориться" с членами жюри "Співають всі": "По правде...". По словам певицы шоу "Співають всі" станет самым честным проектом в истории из-за большого количества членов жюри.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу показала все свои пикантные образы в одном видео: от монахини до Круэллы. Алина Гросу пригласила поклонников на ее концерт в Одессе