На страничке дочери популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маши, которая очень активно публикует посты в социальных сетях, появилось новое видео в сториз.

На этот раз юная копия своей звездной мамы показала, как отдыхает на яхте, а также роскошный концерт-вечеринку у бассейна.

Молодая блогерша не стесняется показывать себя на солнце без косметики. На борту яхты она вытянула свои стройные ножки и просто отдыхала.

А на вечеринке у бассейна, которая завершилась ярким фейерверком, людей было столько, что и яблоку негде упасть.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Кроме того, она спросила у своих подписчиков, пользуются ли они своей страничкой в Facebook.

«Ребята, пользуетесь ли вы своей страничкой в Facebook? Потому что вот лично я нет, и считаю, что это какая-то старперская штука, в которой просто невозможно разобраться», - посетовала 16-летняя блогерша, прорекламировав при этом страницу девушки, которая берет фейсбучные аккаунты в аренду.

Раньше "Знай.uа" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.