Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева частенько радует поклонников всевозможными горячими снимками и мыслями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 460 тысяч человек.

11 июля 2021 года в Украине отмечают День рыбака, а празднование совсем не ограничивается и отмечается не только профессиональными рыболовами, но и простыми любителями. И сейчас исполнительница и актриса рассказала о своем необычном хобби. Она многие годы увлекается рыбалкой и старается чаще выбираться на природу, чтобы совершенствовать технику ловли рыбы. Об этом Астафьева не смолчала во время съемок 11 сезона "Хто зверху?" на "Новом канале".

Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva
Даша Астафьева, instagram.com/da_astafieva

"Для меня ловить рыбу — это то же, что делать массаж, ездить на велосипеде, гулять по лесу. Я получаю от этого процесса кайф! В детстве, кстати, не очень любила рыбалку — она воспринималась как работа, надо было идти и ловить рыбу, чтобы вся семья могла поужинать. А сейчас это фан и хороший способ отдохнуть, разгрузить голову, повод побыть на природе", - призналась Дарья Астафьева.

Даша Астафьева, фото: пресс-служба "Нового канала"
Даша Астафьева, фото: пресс-служба "Нового канала"

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Но самое главное для нее, вовсе не добыча, а сам процесс. Ведь к улову исполнительница относится милостиво, хотя иногда хочется поесть рыбки. Поэтому когда-то все же приходится забрать добычу домой и приготовить ее, что делать в ее семье не любят.

Главное для Астафьевой — это процесс, а не добыча. Так что к улову певица относится милостиво. Но бывают и исключения.

Даша Астафьева, фото: пресс-служба "Нового канала"
Даша Астафьева, фото: пресс-служба "Нового канала"

Напомним, Даша Астафьева рассказала Алексею Дурневу о своих первых разах: "Взял в рот целый"

Как сообщал "Знай.uа", Даша Астафьева устроила примерку самых горячих нарядов: "Королевишна"

Знай.uа писал, абсолютно голая Даша Астафьева покорила формами в жемчужной портупее: "Пусть торчит"