Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, показав, как провела выходные, нежась под жарким солнышком в одном из загородных клубов под Киевом. Так, артистка принимала солнечные ванны на шезлонге, примерив мини-бикини голубого цвета с "хищным" змеиным принтом и соломенную шляпку.

Звезда продемонстрировала стройную фигуру, а также шутливо поинтересовалась, есть ли желающие намазать ей спину солнцезащитным кремом.

Самые внимательные поклонники же рассмотрели отдыхающего неподалеку седого мужчину и принялись шутить, чтобы Леся обратилась за помощью к нему.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Кто намажет спинку?

Ладно я сама😂"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию: "Дед, який взаді лежить 😅😂", "Леся,дивись щоб діда інфаркт не схопив😂😂😂", "Мужчину в красных шортах можно попросить 😂😂😂😂. Правда осторожно, а то не приведи Господи инфаркт хватит", "фигура😍❤️‍🔥", "Справа - новый ухажёр?😍", "Будь хто, такій красуні ніхто не відмовить😉😉😉", "Огонь🔥".