Маричка Падалко порадовала поклонников фотографией в купальнике. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская ведущая телеканала "1+1" Маричка Падалко довольно часто делится с многотысячной аудиторией интересными публикациями в Instagram. У телеведущей достаточно большая на 194 тысячи человек, которые активно лайкают и реагируют на ее публикацию.

13 июля она отправилась на отдых. Маричка Падалко предложила украинцам отгадать, куда же они отправились в очередной раз на отдых. И среди вариантов ответа лишь один находится на территории Украины.

Однако впоследствии она опубликовала фото с геолокацией, из чего следует, что она находится на территории Украины. Женщина отдыхает в селе Грибовка Одесской области. Женщина позирует в розовом купальнике на фоне пляжа.

Куда ни глянь, море - везде 🛳🐋
, - рассказала она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пользователи социальной сети Инстаграм активно начали комментировать ее пост.

Желаю вам хорошего отдыха ❤️❤️❤️❤️"; "Неизменная Грибовка"; "Хорошо отдохнуть"; "Вас уже много раз просят написать название вашего отеля. Вы принципиально это не делаете?
, - говорят подписчики.

Напомним, Маричка Падалко одобрила " взрослую "выходку своей дочери:" разрешаете детям?". Маричка Падалко показала, что позволила своей дочери.

Как сообщал портал "Знай.uа", Маричка Падалко нашла работу для своей 10-летней дочери: "Мастерица". Телеведущая Маричка Падалко показала, чем занимается ее дочь.

Также "Знай.uа" писал, Маричка Падалко увезла детей в забытые места: "там, где остановилось время". Маричка Падалко показала семейный отдых.