Красный автомобиль Toyota Auris, который неуклюже крутился между Белых парковочных полосок, увидела пара из окон одного дома неподалеку. Водителю за рулем на вид было лет 30-40.

Они были изрядно удивлены тем, что происходит, ведь партковака была практически свободна от авто, места было вдоволь, а разметка для водителей нанесена правильно. В то же время, воий автомобиля попытался припарковать авто в четырех разных местах. И ему это почему-то не удавалось.

"Это было довольно неуклюже. Я не знаю, кто дал ему лицензию – вот что волнует”, – прокомментировал ситуацию свидетель.

Остальные очевидцы также были поражены неуклюжестью водителя за рулем. В то же время, этого настойчивость заставляла завидовать - он не раздражался, а спокойно пытался поставить авто.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Были и такие, кого откровенно раздражали действия автомобилиста-они просто насмехались над действиями парковщика и советовали ему заново пройти обучение в автошколе и сдать экзамены. В противном случае, люди опасались, что такой водитель запросто может быть опасным во время движения для других автомобилистов.

Пользователи соссетей решили предоставить владельцу Toyota Auris неофициальный статус "худший парковщик Британии".

Напомним, Места для парковки и скорость до 25 км/ч: во Львове хотят принять четкие правила для электросамокатов

Тоже, Знай.uа писал Когда вместо велодорожки без всяких согласований делают парковку, это меня просто возмущает, - Рак

Как ранее сообщал Знай.uа Из украинки содрали тысячу долларов за парковку: "Просто перепутала"