Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появился яркий фото-коллаж с Тиной и двумя голливудскими актрисами, лица и платья которых были "замазаны" с помощью фоторедакторов и эмодзи цветов.

Так, аудитории артистки предложили поиграть в забавную игру, угадывая, на каком из снимков изображена их кумир.

Угадать звезду нужно было именно по ее локонам волос, с чем с легкостью справились большинство поклонников, уверяя, что Кароль прячеится под третьим фото.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Поиграем в найди Тину? 😍

Все очень просто:

Отгадайте где же прическа Тины? Кто найдет Тину с первой попытки?👑Поехали..❤😘💪"

Фолловеры не прошли мимо, решая непростую, на первый взгляд, задачку: "3 🦊💔 эти рыжие , пшеничные локоны я узнаю из тысячи", "Ну слишком легко", "3😍 даже не задумываясь❤️", "Ну 3 конечно, вы шо, как можно не узнать чудесную причёску Тины", "Задачу посложнее пожалуйста))".