Стало известно о том, что блогер, модель, а также участница крайнего сезона российского "Холостяка" Адель Вейгель дала интервью, где рассказала, зачем ей был проект, и что получила от участия.

Все это можно услышать посмотрев новый ролик Алены Жигаловой, которая известна еще как "Алена, блин". Она регулярно берет интервью у медийных личностей, и вот, дошла очередь и до Адель Вейгель.

Её фразы на проекте постоянно становились мемами в сети, а сердце она разбила не только Тимати, но и еще миллионам зрителей, которые за нее болели. Харизмы у модели не отнимать, и многие даже считают, что своим обаянием она затмила победительницу сезона.

"Холостяк" с Тимати, скриншот: Youtube
"Холостяк" с Тимати, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

В шоу "Алена, блин!" девушка расскажет, почему неожиданно для всех покинула проект перед самым финалом, при чем тут «рынок шкур», как боролась за Тимати с подругой и есть ли у нее возлюбленный на данный момент.

Тимати, Холостяк, фото с Instagram
Тимати, Холостяк, фото с Instagram

На средине проекта все заговорили о сливе фотографий, когда Тимати заметили на Мальдивах с участницей Машей Вебер. Кто именно снял это на камеру, и опубликовал позже в сети - неизвестно, однако, снимков было очень много.

Победительницей стала совсем другая участница, и от этого вопросов стало лишь больше.

Как оказалось, еще в начале проекта Тимати пригласил Марию Вебер с собой, так как она подарила ему доску для серфинга. Он пообещал взять её с собой покататься вне зависимости от того, как все закончится.

Также, Адель Вейгель рассказала о мужчине своей мечты.

"Для меня очень важно, чтобы я хотела слушать мужчину, я об этом тебе уже говорила, чтобы его слова для меня что-то значили. Чтобы он был настоящим мужиком, а не размазней. Просто есть мальчики, которые "нюни", а я таких не люблю. Я люблю мужчин, которые если говорят, то делают" - рассказала девушка.

Напомним, бывшая Тимати Решетова раскрыла причину развода после рождения сына: "Не может смириться".

Как сообщал портал Знай.ua, Тимати впервые показал, на кого променял Решетову, тоже брюнетка: "Победительница "Холостяка".

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Тимати Решетова после развода надела паранджу: "Вы определитесь".