Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появилось множество ярких фото и видео с кумиром, ведь Тина посетила 22 июля шоу "Вечір прем‘єр з Катериною Осадчою" в Киеве.

Так, артистка удивила многочислнных поклонников неожиданным дуэтом с группой "KAZKA" и ее солисткой Александрой Зарицкой, исполнив украиноязычную композицию "Зірочка". Сама Кароль примерила белоснежный брючный костюм со стразами и прозрачными вставками, а Александра появилась на сцене в длинном платье серебряного цвета.

Стоит отметить, что ранее аудитория звезды не раз отмечала, что больше всего любят дуэт Тины с фронтвумен "The Hardkiss" Юлией Саниной и молдавским исполнителем Даном Баланом.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей
Показать еще

"Сегодня состоялась премьера новой песни Тины Кароль и @kazka.band"

"Тіна Кароль та @kazka.band на "Вечері прем’єр з Катериною Осадчою"

"На «Вечере премьер» Тина Кароль и группа KAZKA презентовали свою совместную песню "Зірочка"