Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров с шоу "Вечер премьер с Екатериной Осадчей. Летняя серия", где выступила 22 июля со своим хитом "Красное вино" из одноименного альбома.

Так, артистка примерила красное длинное платье с глубоким декольте и разрезом до бедра, украшенное массивными камнями и струящейся бахромой. Звезда дополнила страстный образ высокими ботфортами и колготами в сеточку, а также вечерним макияжем с акцентом на глазах.

Исполнительница продемонстрировала стройную фигуру, над которой усердно работает, принимая различные пикантные позы.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Круто зажгли вчера на «Вечер Премьер. Летняя серия» на @svitsketv с @kosadcha 🔥

Смотрите уже скоро! 😘"

Фолловеры не прошли мимо: "Будь уверена в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперёд 💫", "Очень крутая Наська🔥🔥🔥🔥🔥🔥🥰🥰🥰🥰", "Почему сейчас в моде тощие девушки? Вот такая фигура, как по мне, более сексуальна🔥🔥", "Какая красотка ❤️😍".