Алла Пугачева порадовала своих фанатов шуткой по поводу мультифандома. Соответствующее видео появилось в группе multi.fd_serials.4 в соцсети «ТікТок».

На видео все происходит во время новогоднего шоу между Аллой Пугачевой, ее бывшим мужем певцом Филиппом Киркоровым и нынешним мужем Максимом Галкиным.

«Я хотел попрощаться, на всякий случай», - сказал Киркоров.

«Я все понял, и Алла поняла», - многозначительно ответил Галкин.

«Аллочка, если я тебя больше не увижу – еще раз с Новым годом!», - обратился Филипп к Пугачевой.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

«Я что? Боже, какой кошмар! Я ещё поживу, Филя. Я перехожу в мульти фд!», - возмутилась певица.

Мультифандом - это понятие, которое означает быть поклонником более чем одной группы, исполнителя или сериала.

@multi.fd_serials.4

– Я ещё поживу, Филя.😌 я перехожу в мульти фд! #аллапугачева #максимгалкин #филиппкиркоров #юмор

♬ оригинальный звук - ✨Multi fandom✨

В комментариях мысли фанатов по этому поводу разделились.

«Когда хотел сказать что-то мудрое, а получилось как всегда», «Киркоров как отдельный вид искусства», «Типичное общение бывших», «Это очень низко с его стороны», «А Максим наверняка это запомнил», - пишут фанаты.

«Обожаю Пугачеву, отличное чувство юмора», «Алла всю жизнь крутит мужиками, королева!», «Она еще Филю переживет. Вы за это дело не переживайте, народ», - уверены другие.

«Он просто имел в виду, что, если до Нового года нигде не увидятся. Как всегда, перекрутили все», «Тю, а что он такого сказал? Поздравил с Новым годом еще раз, на всякий случай, если в этом году больше не пересекутся», - считают третьи.

Напомним, умер бывший муж Аллы Пугачевой, вся страна в слезах.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кристина Орбакайте потеряла покой на дне рождения Максима Галкина"Спасибо, милый". Кристина Орбакайте вспомнила день рождения Максима Галкина

Также "Знай.uа" писал, Арсен Мирзоян показал свою красавицу: цветы в волосах и улыбка до ушей. Муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян показал свою красавицу