Известная российская телеведущая, которая многим известна по программе "Самый умный", где она с молниеносной скоростью произносила вопросы, при этом сохраняя внятную речь, Тина Канделаки заговорила на серьезную тему.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, и там она решила высказаться касаемо секретов поклонников, которыми они делятся в специальном окошке stories.

"Когда вы делились со мной своими секретами в сториз, возникло две мысли: как я скучно живу и как мы любим вгонять себя в ужас безобидными фактами своей биографии!)" - пишет телеведущая в своей новой публикации.

Также, она отметила, что больше всего секретов, которые ей приходилось читать, были связаны с ненавистью к свекровям, а также отсутствием отношений в 20-25 лет.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Если с первым пунктом, как считает Тина Канделаки, еще можно как-то смириться, то, второй очень прискорбный.

"Мне очень жаль, что молодые девушки так рано записывают себя в старые девы. На мой взгляд, до отношений сейчас дозревают позже, и это совершенно нормально" - сказано в сообщении.

Тина Канделаки, фото Instagram
Тина Канделаки, фото Instagram

Поклонников она попросила поделиться своим опытом, когда у них начались первые отношения, и чем это в итоге закончилось. Успешно, или же разбитым сердцем.

Стоит отметить, что телеведущая является активным пользователем социальной сети Instagram, и регулярно размещает посты, где размышляет на ту или иную тему.

Тина Канделаки, скриншот с видео
Тина Канделаки, скриншот с видео

За некоторое время ей удалось уже собрать свыше 2,7 миллионов пользователей в одном месте.

Напомним, Тина Канделаки публично обвинила экс-президента Грузии.

Как сообщал Знай.ua, Тина Канделаки ворвалась в бар и показала, как воспитывает сына-панка.

Также Знай.ua писал, что есть и не толстеть - простая инструкция стройности от Тины Канделаки.