Звезда «Женского квартала» Екатерина Никитина поблагодарила своих поклонников за переполненный зал на концерте в Одессе. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

«Одесса - люблю. Концерт @zhenskiykvartal_official, просто лучшее, что со мной происходило за последние две недели. Спасибо всем, кто пришёл и поддержал нас. Sold out. Невероятно! Мы очень скучали за вами, дорогой зритель!!!!», - подписала она снимок, на котором запечатлена в атласном платье красного цвета с соблазнительно открытой спиной.

На руке у нее – браслет-пропуск с надписью: «Первый яхт-фестиваль».

Скрин, Instagram Екатерина Никитина
Скрин, Instagram Екатерина Никитина

Скрин, Instagram Екатерина Никитина
Скрин, Instagram Екатерина Никитина

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фанатам неземная красота Никитиной на фоне моря очень понравилась, о чем они не применули ей сообщить в комментариях к публикации.

«Какая ты красивая», «Неземная красунька», «Да где же ты такая красивая взялась?», «Катюха, ты просто прелесть, наша гордость! Успехов тебе во всех направлениях и классного, душевного зрителя!», «Бомба, честно говоря», «Я балдею, это ж великолепие», - пишут восторженные поклонники Никитиной.

«Любимая жена, возвращайся домой», - написал под снимком супруг актрисы.

Скрин, Instagram Екатерина Никитина
Скрин, Instagram Екатерина Никитина

Напомним, что Екатерина Никитина станцевала в мини-шортах на шесте.

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Никитина показала горячие танцы.

Также Знай.ua писал, что Екатерина "Никиткина" Никитина поделилась видео зажигательных танцев под трек "Чики" авторства Ивана Дорна.