Жена популярного украинского актера, звезды сериала "Крепостная" Тараса Цимбалюка, Тина Цимбалюк вновь порадовала поклонников очаровательным фото. Муж в комментариях не смог сдержать эмоций.

Новый снимок появился на странице девушки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является в последнее время.

Девушка регулярно обновляет свою ленту новыми кадрами и роликами, а также публикует разного характера stories. За все время медийной деятельности ей удалось собрать более 20 тысяч пользователей на странице.

Новой публикацией оказалось домашнее селфи Тины, где она получилась великолепно. Легкий макияж и укладка сделали свое дело.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Изображаю впалые щеки и оттачиваю пронзительный взгляд😎" - сказано в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали делать девушке комплименты, и один из них от любимого супруга - актера Тараса Цимбалюка, с которым они не так давно связали друг друга узами брака.

"❤️🔥🔥🔥";

"Вы очень красивая 🔥💗";

"Какая вы красивая!";

"Ранее фанатела от Тараса (после просмотра Кайдашей), но сейчас Тиночка мой фаворит!";

"Ваааааай🔥🔥🔥🔥🔥🔥";

"🔥🔥красотка";

"Самая красивая❤️";

"Какое красивое лицо у вас😍" - пишут пользователи в комментариях.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Тарас и Тина встречались несколько лет, после чего мужчина принял решение сделать ей предложение. Свадьбу они сыграли за Киевом, собрав на торжестве самых близких и родных.

Ранее сообщали, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" натянул военную форму, чтобы защищать "важных" украинцев: "Взрывы, стрельба...".

Как сообщал Знай.ua, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" удивил поклонников необычным образом: "Похож на Хемингуэя".

Знай.ua писал, Тарас Цимбалюк из "Крепостной" погрузился в воспоминания о самых родных: "Низкий поклон!".