Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантный снимок из свежей фотосессии, примерив лишь белоснежный топ на тонких шлейках с глубоким декольте.

Так, артистка игриво приспустила с плечей одеяло, а также распустила длинные волнистые волосы, дополнив образ нежным нюдовым макияжем с "влажными" акцентами на губах и веках. Звезда томно закрыла глаза, слегка повернув голову набок, заговорив о любви.

К слову, Тине не первые год приписывают роман с молдавским исполнителем Даном Баланом, однако сама Кароль старается не афишировать подробности личной жизни.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"...и мир- свидетель этой любви..."

Фолловеры не прошли мимо и предположили, что их кумир интригует словами из новой песни: "просто красивая фраза, или строчка из новой песни?😍", "новая песня?😏🙃", "снова собираем строчки из песен?", "Нежность", "Это любовь которая сносит нам крышу😍", "кохання-зітхання💔😫😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю