Участница шоу "Холостяк" Юлия Бельченко, получившая прозвище «Зайка" удивила поклонников новостью о своей свадьбе. Она опубликовала первые кадры, где более детально показала свой образ.

Новый пост с появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Девушка регулярно выкладывает публикации, и обо всем, что происходит в её жизни, делится в stories.

В этот раз, она показала, какой у нее был образ на свадебной церемонии, опубликовав ранее снятый ролик.

Визажисты сделали для Юлии Бельченко легкий макияж, который подчеркнул все достоинства и скрыл недостатки. Платье также стоит отдельного внимания: оно не пышное, без рукавов, с небольшими бретельками. К слову, верх платья выполнен из блестящих пайеток. Сдержанный, но, невероятно стильный образ.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Также, свой пост опубликовал и тот самый жених - Богдан Юсипчук. Они успели снять несколько забавных роликов, пока ждали гостей. На одном из них Юлия выглядит нервной, в то время как мужчина просто уснул с огромным букетом цветов на кровати.

"Немножко закулисья ... 💍За полчаса до события ... 😅 Девушки всегда так нервничают на подобных мероприятиях?)))" - подписана новая публикация.

При этом, многие поклонники, стоит отметить, все же не верят, что свадьба была настоящей, и видят в этом постановку. В комментариях они начали писать, что вероятнее всего это какая-то сьемка, но никак не свадьба.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Напомним, Юля "Зайка" выходит замуж? Финалистка "Холостяка" показала мужественного жениха

Как сообщал Знай.uа, Юля "Зайка" в свадебном платье раскрыла интригу после "Холостяка": "Кто жених?»

Знай.uа писал, Юля "Зайка" показала своего мужчину, похожего на "Холостяка" Заливако: полностью голый и худой