Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Елена-Кристина частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 315 тысяч человек. И совсем недавно она рассказывала о тяжелой ситуации, сложившейся вокруг Виктории, которую избил и запер в квартире бывший парень, который не смог принять то, что отношения между ними закончились.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

А сейчас Лебедь напомнила украинцам, почему приглашение в театр со стороны незнакомого гостя может обернуться впоследствии аферой.

"Итак, вам написали в соцсетях: "Ты мне понравилась (лся!) Пойдём в театр?❤️". В чем тут афера? Я, конечно, уже рассказывала об этом, но, видимо, не все услышали🙈", - пишет Елена-Кристина к видео в машине.

Елена-Кристина Лебедь фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь фото: Instagram

"Вам бросают ссылочку на театр, чтобы вы забронировали и купили билетик. Вы покупаете билеты, вводите данные своей карты, после чего у вас списываются все деньги. Не значит, что нужно сразу отказываться. Надо устроить небольшой такой чек-аут. Но мне друзья посоветовали вот такой спектакль, давай пойдем именно на него", - говорит телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь расправила крылышки в тесном лифте: "Тряхнем прошлыми..."

Как сообщал "Знай.uа", невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь взлетела над землей: "Парит от счастья"

Знай.uа писал, Елена-Кристина Лебедь пообещала сдать Розенко инопланетянам: "В банке от Илона Маска"