Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

Недавно знаменитость призналась, что они с мужем Юрием Горбуновым ждут второго совместного ребенка - пара также воспитывает 4-летнего сына Ивана.

Так, артистка вместе с семьей отправилась на отдых в солнечную Турцию, наслаждаясь лазурной водой и теплыми деньками. Звезда выставила серию трогательных снимков, примерив черное платье с глубоким декольте и панамку, дополнив образ солнцезащитными очками, а также ожерельем с бусинками-жемчужинами.

Екатерина засветила округлившийся живот и призналась, что на каникулах старается не набирать лишний вес: Осадчая отказалась от сладкого, пьет много воды, ест фрукты до 15:00: а хлеб - лишь утром.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Цього разу, на відпочинку, особливо важливо не набрати зайвого 😅

поки тримаюсь 😅

фрукти до 15:00, хліб тільки зранку, уникати солодкого (поки виходить) і багато води протягом дня.

А які ваші рецепти збереження ваги на відпочинку?"

Фолловеры не прошли мимо: "Красотка 🔥", "Очаровательная 😻😻😻😻😻", "Как 25летняя девочка🤩🥰", "Чекаю на відпустку і дозволю собі все❤️. Потім все відпрацюю і дохудну😂😂", "Катя Ви прекрасні🔥👏".