Уже неоднократно попялрна украинская телефедуча рассказывала, что имеет целью оставаться молодой как можно дольше. Мол, старость отнюдь не входит в ее планы. К тому же, лицо - ее инструмент. Поэтому выглядеть красиво нужно в любом возрасте.

Ольга Фреймут часто рассказывает, какими процедурами сохраняет молодость кожи и лица. Также, она знает, какую пищу и напитки нужно употреблять, чтобы кожа постоянно была сияющей и свежей.

Однако, вероятнее всего, простого ухода и правильного питания мало. Ведь, отсаннім время, Оля Фреймут все чаще показывает, как посещает профессионального косметолога.

Там для нее подбирают специальный комплекс упражнений и процедур.

Например, сегодня в одной из сторис в Instagram Фреймут показала, какую процедуру ей сделали

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Омолаживаюсь. Криоомоложение," - написала она на видео.

Телеведущая прокомментировала, что во время процедуры чувствует, будто ее пылесосят. Но в то же время, это приятно и прохладно.

Криоомоложение-это процедура, во время которой на кожу воздействуют сверхнизкими температурами. Кстати, говорят, что проводить ее можно и дома - кубиками льда массировать лицо. Но насколько это действенно, по сравнению с профессиональным косметологом, не известно.

Напомним, Знай.а писал Оля Фреймут показала всех своих женщин: красавицы от бабушки до внучки

Также Знай.uа сообщал Ольга Фреймут с всклокоченными волосами расслабилась в ванной: даже про этикет забыла

Как ранее сообщал Знай.uа Ольга Фреймут похвасталась люксовым автомобилем, мечтала с детства: "Одна на весь город"