Украинский телеведущий "Кто сверху?", с 2015 года – ведущий программы "Суперинтуиция", резидент Comedy Club Ukraine, волонтер, общественный и политический деятель Сергей Притула не слишком часто радует поклонников постами в cоцсети Instagram.

В этот раз телеведущий разместил фото с центра Львова, в который решил смотаться за чашечкой кофе из жаркого и дождливого Киева. Артист быстро собрался, оделся и рванул в исторический город Украины на спонтанный уикенд.

"Сидел дома. Захотелось кофе. Оделся, обулся... Привет, Львов!" - написал Сергей.

Пользователи соцсети восхитились спонтанностью телеведущего и пожелали вкусного кофе.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, что Сергей Притула показал, как выросли его дети от двух браков: "Вот вам сердечко"

Напомним, Александр Педан показал, что на самом деле объединяет его с Сергеем Притулой: от таких неистовствуют девушки. Александр Педан поздравил Сергея Притулу с днем рождения.

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк и Сергей Притула присосались друг к другу: "Забежала поздравить". Сергей Притула празднует свой день рождения.

Также портал Знай.uа писал, Сергей Притула громко отпраздновал рождение дочери Стефании: "А почему все трезвые?". У Сергея Притулы недавно родилась дочь.