Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

5 и 6 июля исполнительница давала концерты на международном музыкальном фестивале Atlas Weekend 2021 в качестве хедлайнера, где демонстрировала грандиозное CYBER-шоу.

Так, артистка сделала поклонникам еще один сюрприз, выпустив альбом "Tina Karol Cyber Show Atlas Weekend 2021 live", который, по словам исполнительницы, поможет окунуться в атмосферу концерта с многотысячной публикой.

Звезда отметила, что помимо альбома "Красиво" слушателей ждут и несколько любимых хитов, а над аранжировкой и музыкой работали не только музыканты из Украины, но и из США.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Настоящий музыкальный взрыв драйва - концерт “Tina Karol Cyber Show Atlas Weekend 2021 live”!

Слушай на всех стриминговых площадках прямо сейчас!
Включи альбом и погрузись в атмосферу самого масштабного музыкального фестиваля Восточной Европы - «Atlas Weekend 2021».

Это было незабываемо!

Над музыкой и аранжировками работали музыканты из США и Украины.

В живом исполнении звучит новый альбом "Красиво " и любимые хиты.

Заряди свой день крутым настроением!

Поем и танцуем этим летом #красиво!"