Стало известно об инциденте, который произошел в Одессе. Женщина рассказала о своем печальном опыте обращения в салон-ателье Enigma, что по адресу Академика Королева, 70.

Об этом стало известно благодаря сообществу "Черный список Одесса" в социальной сети Facebook, где женщина и рассказала свою историю.

Сейчас сезон свадеб, поэтому, она решила сразу предупредить тех, кто планирует обратиться туда.

Жалоба на заведение, фото: скриншотна продукт, фото: скриншот
Жалоба на заведение, фото: скриншотна продукт, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

22 июля она принесла свое свадебное платье в этот салон, чтобы его немного укоротили и отпарили. В четверг, 29 июля она приехала туда, чтобы забрать его.

Испорченное платье, фото: Facebook
Испорченное платье, фото: Facebook

"Платье я сдавала белоснежным , а вынесли его мне с большим желтым пятном по центру платья. Сотрудники свою вину стали отрицать , утверждали что ничего такого с ним не делали, но при этом предложили компенсировать услуги химчистки. Весь ужас ситуации в том что свадьба всего через неделю и пятно выглядит явно как сожженная утюгом ткать т.е. шансов на устранение проблемы таким способом практически нет и как результат в день свадьбы можно остаться с испорченным платьем" - рассказала женщина.

Испорченное платье, фото: Facebook
Испорченное платье, фото: Facebook

Она попыталась связаться с собственником данного ателье, однако, ей ответили, что он занят, и не может с ней сейчас пообщаться. Спустя несколько часов им так никто и не перезвонил, и они вновь связались сами.

Они продолжают утверждать, что их вины здесь нет, и пятно они не могли сделать. В итоге дорогое свадебное платье было испорчено всего за неделю до свадьбы, и моральное состояние девушки не пережать словами. В салоне не предложили компенсацию, и даже не извинились.

Зіпсоване плаття, фото: Facebook
Испорченное платье, фото: Facebook

К публикации она также приложила фотографии платья и чека, в качестве доказательств, а этот салон порекомендовала обходить стороной.

Напомним, что во Львове на площади Рынок произошел настоящий языковой скандал из-за исполнения песен на русском языке.

Как сообщал портал Знай.ua, на Тернопольщине спасли ветерана АТО, до непоправимого - миг: "Уже стоял на табуретке".

Также Знай.ua писал, что 4-летний малыш повис на эскалаторе в ТРЦ и упал со второго этажа, пока родители ели.