В самолете рейса Харьков - Анталия (Турция) разгорелся скандал из-за упрямой пассажирки, которая отказалась от маски во время полета. В итоге рейс задержали на 30 минут.

Женщину, которая устроила скандал при посадке на борт самолета, убеждать пришлось всем пассажирам. Люди требовали, чтобы она выполнила требование экипажа и надела защитную маску.

Рейс с более 100 пассажирами на борту задержали на 30 минут. Соответствующее видео опубликовали очевидцы конфликта на странице местного Telegram-канала "ТРУХА Харьков".

Скандал через маску в самолете, кадр из видео
Скандал через маску в самолете, кадр из видео

Скандал через маску в самолете, кадр из видео
Скандал через маску в самолете, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В итоге женщина все-таки надела маску, однако получила замечание от экипажа. Как видно на видео, возмущенные пассажиры ссорятся с женщиной и просят ее извиниться перед пилотом и стюардессами.

"Есть правила авиаперелётов в карантин, не нравится - едешь на автобусе, пароходе и т.д.", "Нас тоже заставляли в том году надевать намордники, только взлетели, все их сняли 🤷‍♀️", - комментируют пользователи сети поступок пассажирки.

Комментарии, Телеграмм
Комментарии, Телеграмм

Почему пассажирка не захотела надевать маску, не уточняется. Но впоследствии она прокомментировала видео со своим участием, добавив, что в Турции ее совсем не останавливали несмотря на отсутствие маски.

"Ну шо, братва)))🤣🤣🤣 Масла вам на шкивиродку😁 Короче, в Анталии в аэропорту ни один чел не остановил меня без маски. Намордниками хотят нас задавить. В общем, отдыхаю, ем, бухаю", - прокомментировала она.

Скриншот: Телеграмм
Скриншот: Телеграмм

Напомним, в Минздраве назвали условия, при которых школьников отправят на дистанционное обучение. Виктор Ляшко назвал условие, при котором детей не распустят по домам

Как сообщал портал "Знай.uа", средняя зарплата украинцев превысила 500 долларов: в каких областях платят от 20 тыс. грн. Средняя зарплата в Украине выросла до рекордного максимума

Также "Знай.uа" писал, украинцам прогнозируют проблемный отопительный сезон: получим "письма счастья" на пол зарплаты. Прогнозируют, что зимой украинцы будут получать "письма счастья" за отопление на ползарплаты