Житель Ливана "ожил" на собственных похоронах. Об этом сообщает портал Gulf Today.

В социальных сетях распространяется запись похорон на северо-востоке Ливана. Это не первый раз, когда покойный просыпается на собственных похоронах.

На видео показана группа провожающих, собравшихся у открытого гроба. Когда вот-вот состоится последнее погребение, и одна из женщин, собравшихся в толпе, прощается с умершим мужчиной, некоторые в толпе замечают, что умерший… внезапно начал двигаться. Один из скорбящих начинает делать искусственное дыхание.

Некоторые из участников похорон вышли на улицу, чтобы показать дорогу вызванной «скорой помощи». Тело мужчины доставили в ближайшую больницу. В местную газету поступило подтверждение от врача, что мужчина действительно жив. Однако не было объяснено, почему он был ошибочно объявлен мертвым.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Аналогичное событие произошло несколькими днями ранее в Египте. Во время похорон выяснилось, что ранее скончавшийся мужчина жив. Он начал дышать и двигаться.

Также в южном индийском штате Карнатака случилась похожая курьезная история. Там мужчина внезапно "ожил" на столе у патологоанатома. При этом ему невероятно повезло, так как врач едва не начал вскрытие.

Напомним, ранее По Украине идет волна закрытия десятков школ: родители выходят на забастовки и "атакуют" Верховную Раду

Как сообщает портал «Знай.ua» Индию "пожирает" вспышка коронавируса, тела сжигают прямо на улице: "Больше крематориев..."

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира. Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет заявил о том, что дети должны идти в школу. Новый учебный год в МОН традиционно планируют начать 1 сентября.