Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трогательное селфи, позируя с родным младшим братом Михаилом.

Так, артистка примерила наряд черного цвета на тонких бретелях с глубоким декольте, дополнив образ прической с объемными кудрявыми волосами, а также серьгами-кольцами и аксессуаром-обручем на голове.

Звезда продемонстрировала стройную фигуру, нежно называя брата самым красивым мальчиком. Стоит отметить, что родители Алины, Михаил Михайлович и Анна Андреевна ласково называют сына Михаил Михайлович младший.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Кто тут самый красивый мальчик?🤗🤗🤗"

Фолловеры принялись засыпать семью Алины комплиментами: "Які ви схожі 💋❤️🥰", "А у хлопчика найгарніша сестричка 👍😍Аліна ви суперські💞", "Аліна Гросу в дитинстві))) Тільки без кучерів🥰Красунчик маленький)", "Взрослый уже😍", "Прекрасный крошик😍", "Милый такой 😍😍😍", "Такие классные и очень похожи!❤️❤️😍", "Такой хорошенький❤️❤️красавчик😍😍".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже