Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно презентовала клип "Малиновые губы" и рассказала о своем участие в новом масштабном шоу "Співають всі", посетила дельфинарий.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где за ее жизнь следят более 461 тысячи читателей, Алина Гросу опубликовала фотографию из дельфинария. На новом снимке певица с пышными вьющимися волосами сидит возле красивого дельфина и обнимает его.

С недавних пор Алина Гросу начала появляться на публике именно с такой прической. Ведь до сих пор привычным для нее были прямые белокурые волосы.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu

Ранее Алина Гросу призналась, что такой образ стал и для нее несколько необычным. Его она подготовила для своего нового шоу, которое 12 августа планирует показать в Одессе. Певица также представит новую песню "Пчелка 2.0".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"По традиции, костюм в движении :)Открою вам тайну, это один из моих новых образов в нашем шоу, которое мы 12 августа покажем в Одессе❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥А также там будет представлена, почти новая песня, о которой меня просили на протяжении всей моей карьеры, Бджілка 2.0 🙃🙃🙃 это та самая бджілка, которая сильно и давно уже повзрослела и поэтому звучит совсем по-другому и в ногу со временем 🙌🏽", - написала она.

Напомним, Алина Гросу неожиданно стала рыжей озорницей: "решила вспомнить детство". Алина Гросу удивила изменениями во внешности

Как сообщал портал "Знай.uа", Алина Гросу выставила напоказ свое тело, оценка не замедлила: "надо работать". Алина Гросу показала свою фигуру

Также "Знай.uа" писал, Алина Гросу призналась, возможно ли "договориться" с членами жюри "Поют все": "По правде...". Алина Гросу открыла секреты шоу "Поют все"