Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в Хорватию с мужем, продюсером и рэпером Потапом, наслаждаясь солнышком и лазурной водой.

Как оказалось, возлюбленные решили разделить свой отпуск в теплом кругу семьи: вместе с парой на каникулы отправились мама Насти, Лидия Петровна, лучшая подруга, бывшая жена Позитива Анна Андрийчук, а также мама Потапа Людмила Анатольевна. Так, артисты сделали совместное фото с самыми родными людьми, которых показывают довольно редко.

При этом Каменских отметила, что всю жизнь росла в доброй и заботливой семье, а потому близкие для нее всегда на первом месте.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Стоит отметить, что в январе 2021 года исполнительница потеряла папу - Алексей Иосифович Жмур ушел из жизни в возрасте 81 года.

instagram.com/kamenskux

"Я выросла в очень доброй, заботливой, полноценной и полной любви семье!

Семья для меня всегда будет стоять на первом месте❤️

А наши улыбки, путешествия и впечатления - самыми незабываемыми моментами в жизни!

Сейчас будет очень стандартно написано, но цените, любите и оберегайте друг друга 😘"

instagram.com/kamenskux