Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость отправился в долгожданный отпуск с женой Настей Каменских, выбрав для каникул солнечную Хорватию.

Так, артист выставил селфи на фоне белой стены, позируя с обнаженным торсом. Шоумен примерил узкие солнцезащитные очки и зелено-красную кепку, демонстрируя результаты тренировок.

Стоит отметить, что Алексей и Настя часто начинают день не только с правильного питания, но и со спорта: вместе возлюбленные устроивают пробежки или занимаются под руководством фитнес-тренера.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, комментируя снимок Потапа: "Похож на Брюса Виллиса…", "Красавчег🔥🔥🔥🔥", "Сексуальний❤️❤️❤️❤️", "Похож на батька...", "Очки 🔥", "Прямо, как в бассейне Динамо, когда были времена👌🙏.", "Похож на Потапа😉".

К слову, ранее Настя Каменских показала, что на каникулах к их звездной семье присоединилась мамы супругов - Лидия Петровна и Людмила Анатольевна. Возлюбленные сделали трогательное фото с самыми родными женщинами.